Квартиры возможных сообщников экс-главы налоговой Ростовской области обыскивали оперативники

Ростов-на-Дону, 20 марта 2018. DON24.RU. Квартиры нескольких предполагаемых сообщников бывшего главы Федеральной налоговой службы Ростовской области Владимира Шелепова обыскивали оперативники. Об этом ИА «ДОН 24» сообщил источник в правоохранительных органах региона.

О результатах обыска пока ничего не известно. Кроме того, не уточняется количество тех, кого якобы считают сообщниками Шелепова. 

Напомним, накануне стало известно, что в квартире бывшего главы ростовской ФНС Владимира Шелепова в Нижнем Новогороде нашли тайник, в котором хранились пачки с деньгами. Басманный суд Москвы арестовал Шелепова до 15 мая по обвинению в «получении взятки должностным лицом в особо крупном размере». Об этом сообщало НИА «Нижний Новогород».

Владимир Шелепов был исполняющим обязанности руководителя регионального отделения ФНС в Ростовской области с 2012-го по 2015 годы. Позже он уехал на работу в Нижегородскую область.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Редкий внедорожник тушили 40 пожарных в Ростове
Сделал виноградник и забор: жителя Дона подозревают в краже дорожных знаков
В Ростове впервые за много лет изданы книги по истории комсомола
В Ростовской области водитель иномарки врезался в остановку
Романа Еременко признали лучшим игроком матча между «Ростовом» и «Сочи»
Ростовских водителей начнут штрафовать за неоплату парковки
В Ростове обнаружили пенсионерку, убитую в собственном доме
Ростовские баскетболистки одержали победу над командой из Латвии