Ростовские гандболистки помогли сборной России с победы стартовать на Чемпионате мира

Россиянки обыграли в первом туре сборную Камеруна – 40:18.

На проходящей в Испании Чемпионате мира команда России провела первый матч. Была одержана ожидаемая победа над скромным Камеруном.

В первые минуты африканские гандболистки ничуть не уступали вице-чемпионкам Олимпиады в Токио. В какой-то момент счет был равным – 6:6. Но затем россиянки все-таки взяли своё – 17:10 после получаса игры. Во втором тайме отрыв вырос еще больше, интрига исчезла задолго до конца матча. В итоге Россия стартует в чемпионате мира с победы 40:18.

В матче приняли участие игроки «Ростов-Дона»: Анастасия Лагина, Юлия Манагарова (4 гола), Милана Таженова (2), Екатерина Зеленкова (2).
Свой следующий матч подопечные Людмилы Бодниевой сыграют против Польши 5 декабря

Гандболистки «Ростов-Дона» дважды проэкзаменуют «Университет»
«КиноКит – 2018»: в Ростовском парке пройдет всероссийский конкурс короткометражек
Как будто каждый день ешь суп: ростовчане обсуждают в соцсетях установку главной городской елки
Убийство на свадьбе: в Ростовской области предполагаемому преступнику предъявили обвинение