В Ростовской области под суд пошел мужчина, застреливший собутыльника из ТТ

Дело Александра Т. рассмотрит Белокалитвинский городской суд.

В Ростовской области под суд пошел мужчина, застреливший собутыльника из пистолета Тульский-Токарев. 47-летний Александр Т. обвиняется по статьям «Убийство» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов».

— Расследование уголовного дела завершено, — рассказал DonDay.ru старший помощник белокалитвинского городского прокурора Максим Глуховец. – Его передали в Белокалитвинский городской суд для рассмотрения по существу.

Напомним, происшествие случилось в конце ноября 2020 года селе Литвиновка. Александр во время пьяной ссоры достал пистолет Тульский Токарева и выстрелил приятелю в голову. 33-летний мужчина получил пулевое ранение и скончался на месте ЧП.
Фото: pixabay.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Льготную ипотеку под 6% запустят в Ростовской области
Грелись в чужой машине: в Ростове нашли двух сбежавших из дома кубанских подростков
Жильцов эвакуировали: в Ростове дворник нашел снаряд ВОВ во дворе многоэтажки 
Молодежный состав ФК «Ростов» уступил «Динамо» со счетом 1:3
В Ростове фура столкнулась с «ГАЗелью» и перегородила дорогу
В студенческих общежитиях Ростова усилили меры по предотвращению распространения коронавируса
В Ростове оказались самые высокие в регионе цены на курицу, творог и молоко
В Ростовской области двоих подельников будут судить за похищение человека