Полузащитник ФК «Ростов» Армин Гигович вызван в сборную Швеции

Путевку в национальную команду футболист получил, не смотря на мизерное игровое время в текущем сезоне.

Полузащитник ФК «Ростов» Армин Гигович вызван в сборную Швеции. Игрок покинет Ростов-на-Дону вслед за Сергеем Песьяковым, Максимом Осипенко и Матиасом Норманном. Каждый из них 28 августа отправится в расположение своей национальной команды.

Путевку в сборную Швеции Армин Гигович получил, не смотря на мизерное игровое время в текущем сезоне. За четыре игры полузащитник провел на поле всего 32 минуты.

Футболист подписал пятилетний контракт с «Ростовом» 15 октября 2020 года. В футболке «желто-синих» он провел 21 матч и отличился одним голом в ворота «Ротора». До донской команды 19-летний игрок выступал за шведский клуб «Хельсингборг». Свою молодежную и профессиональную карьеру он начинал именно там.

Читайте также:  Карпин заявил о проблемах «Ростова» из‑за закрытого аэропорта

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Театральная студия и компьютерный класс: новый детский сад открылся под Ростовом
Без разницы, с кем играть: полузащитник «Ростова» прокомментировал работу арбитра на матче со «Спарт...
Двое чиновников из Белой Калитвы предстанут перед судом по обвинению в службеном подлоге
«Трансформер» в Wink: каждый может позволить себе идеальный тариф
«Ростелеком» объявляет набор агентов для удаленной работы
Бывший вратарь «Армавира» может присоединиться к футбольному клубу «Ростов»
Под Ростовом на рынке «Классик» из-за пожара взрываются фейерверки на складе пиротехники: видео
В Волгодонске в ДТП с прицепом от фуры пострадал водитель