В Ростове на пересечении Донской снова горел заброшенный дом

Пожар в здании случается как минимум несколько раз в год.

В Ростове на Донской, 15 снова горел заброшенный дом. Происшествие случилось 11 августа примерно в 12 часов дня.

Возгорание произошло в подвальном помещении ветхого здания. Клубы дыма заполонили всю комнату и начали выходить через окна. Это заметили очевидцы и вызвали пожарную службу.

Чтобы убедиться в полной ликвидации огня, сотрудники МЧС выломали фанерные двери на первом этаже и осмотрели территорию. Для профилактических целей огнеборцы забрались по фасаду здания на второй этаж и также оценили состояние комнат.

Местные жители рассказали, что это не первый случай пожара в этом здании. Там часто собираются бездомные, которые по неосторожности поджигают помещение.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Авиационную бомбу нашли на Дону в 500 м от жилого дома
Шум и антисанитария: ростовчанка требует убрать «блошиный» рынок на Станиславского
Боятся дети: ФК «Ростов» запретил дудки на новом стадионе
Скорпионов ждет успех в работе, Весы рискуют заболеть: астропрогноз для ростовчан
Начальник управления ГО и ЧС Ростова обвиняется в фиктивном устройстве на работу спортсменов для уч...
Полицейские подключились к поиску без вести пропавшего дончанина
Тата Карапетян снова напомнила супругу ростовчанки Лопыревой об их детях
В Ростове на большой площади горит склад с углем и деревом