На трассе в Ростовской области водителя мотоцикла разорвало на части в ДТП

В страшной аварии погибла и девушка, сидевшая позади байкера.

На трассе в Ростовской области водителя мотоцикла, попавшего в аварию, разорвало на части. Страшная трагедия случилась в Каменском районе 4 августа около 16:30.

В тот день 39-летний мужчина ехал на мотоцикле «Десна 200» по автодороге Каменск-Гуково. В районе поселка Замчалово он выехал на обочину и врезался в ограждение. От сильного удара байкер и его 31-летняя пассажирка вылетели с транспорта. Мужчина ударился головой об ограждение, а его тело буквально разорвало на части. Женщина также получила травмы, не совместимые с жизнью.

— В результате ДТП погибли 39-летний водитель и 31-летняя пассажирка мотоцикла, — сообщили в УГИБДД по Ростовской области.

В ведомстве добавили, что погибшие были без шлемов.

Читайте также:  В Ростове неизвестный с ножом напал на женщину

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Что будет с газетами и нужно ли учиться журналистике?
«Зеленая» энергетика: в 2019 году на Дону построят 78 ветроустановок
Не будьте бессердечными: ростовчанка попросила земляков не выгонять бездомных животных из подъездов ...
Воровала кошельки: карманницу из Ростовской области поймали в Симферополе
Врезался в отбойник: под Ростовом на трассе сгорел грузовик
Ростовская область сохранили лидерство по производству аквакультуры в России
«Ростов-Дон» обыграл «Кубань» в товарищеском матче
Пропавшего на Дону 41-летнего мужчину нашли мертвым в лесополосе