«Ростов» проиграл венгерскому клубу

Ростовские футболисты уступили «Кишварде» — 1:2.

На австрийском УТС ростовчане провели сразу два матча за день. В первой игре желто-синие обыграли московской «Локомотив», но во втором поединке подопечные Валерия Карпина уступили.

В первом тайме венгры смотрелись активнее. Уже на 6-й минуте матча после ошибки Егора Бабурина «Кишварда» открыла счет. В середине первого тайма «Ростов» пропустил и второй мяч. Вновь голкипер россиян сыграл не лучшим образом. На перерыв команды ушли при счете 0:2.

Во второй части игры желто-синие стали действовать увереннее. Но долгое время мяч не шёл в ворота. Лишь на 73-й минуте удалось один гол отыграть. Максим Осипенко головой отправил мяч в сетку после углового. Итог – поражение «Ростова» 1:2.

Свой следующий контрольный матч ростовчане проведут 16 июля. Соперник – иерусалимский «Бейтар».

И местным интересно: составлен топ-10 туристических маршрутов Ростова
Мест хватит всем: в Ростовской области номерной фонд для гостей ЧМ-2018 превысил нормативы FIFA