Вратаря ФК «Ростов» признали лучшим игроком матча с «Ахматом»

Сергей Песьяков отразил несколько опасных ударов и помог своей команде одержать победу в гостях.

Эксперты признали лучшим игроком матча «Ахмат» — ФК «Ростов» голкипера гостей Сергея Песьякова. Во многом благодаря самоотверженной игре вратаря ростовчане сумели победить в гостевом матче 18 тура чемпионата РПЛ со счетом 1:0.

Игра прошла в Грозном 13 декабря. 31-летнему Песьякову пришлось тяжелее всего. В первые минуты хозяева много атаковали и нанесли несколько опасных ударов по воротам. Однако опытный страж ворот ростовчан не дал грозненцам реализовать моменты.

С небольшим перерывом Песьяков играет в «Ростове» с 2011 года. Все эти годы он показывает стабильную, уверенную игру и по праву является основным голкипером ростовчан.

Мастера своего дела показали детям Ростовской области, как прекрасен окружающий их мир
В Ростове на Левенцовке поджог автомобиля попал на видео
Садовый дом: в Ростовской области могут расширить перечень объектов индивидуального строительства
СК завершил расследование уголовного дела в отношении главного архитектора Ростова
Экс-король Малайзии заявил, что сын таганроженки Оксаны Воеводиной не похож на него