Из ГК «Ростов-Дон» в сборную России вызваны семь игроков

Гандболистки отправятся на тренировочную сессию 22 ноября.

В сборную России из гандбольного клуба «Ростов-Дон» вызваны семь игроков. Об этом 17 ноября сообщили в пресс-службе донской команды.

Штаб сборной, во главе с бывшим тренером ростовских красавиц Амбросом Мартином, вызвали на финальный сбор национального состава вратарей Галину Габисову и Викторию Калинину, левую крайнюю Кристину Кожокарь, правую крайнюю Юлию Манагарову, линейную Ксению Макееву, правую полусреднюю Анну Вяхиреву и левую полусреднюю Владлену Бобровникову. Все вместе они отправятся на тренировочную сессию в Новогорск 22 ноября. Уже 25 ноября спортсменки поедут в Польшу, где продолжат подготовку и проведут да контрольных матча.

Сам чемпионат Европы состоится с 3 по20 декабря в Дании. Донские гандболистки сыграют в предварительном раунде с Испанией, Чехией и Швецией.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Гарантийный фонд консультирует в вузах Ростовской области
Придумал правонарушение: в Ростовской области спасателя заподозрили в служебном подлоге
Полное «Поглощение»: первая в Ростове стрит-арт-выставка состоялась на базе музея
В Ростовской области агрокомплекс наказали за сжигание стерни
В Ростовской области нашли живой пропавшую 70-летнюю женщину
В Волгодонске две собаки провалились в люк
Солдат из Ростовской области в шутку заминировал самолет в Благовещенске
В Ростовской области трех человек спасли во время пожара в частном доме