В Ростовской области 8-летняя девочка погибла в столкновении с грузовиком

Жертвами аварии стали еще две 29-летние девушки.

В Ростовской области 8-летняя девочка и две 29-летние девушки погибли в столкновении с грузовиком. Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось около часа дня 12 ноября на 21-м километре дороги Новошахтинск – Гуково.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону, 29-летняя девушка за рулем «ВАЗ-2115» пошла на обгон, не убедившись в безопасности маневра. Выехав на встречную полосу, она столкнулась с грузовиком «Хендай». В этот момент в салоне легковушки были два пассажира, в том числе ребенок. От удара грузовой автомобиль опрокинулся.

По предварительным данным, 8-летняя девочка, водитель ВАЗа и 29-летняя пассажирка погибли на месте происшествия. Водителю «Хендай» оказали разовую медпомощь.

Напомним, вчера, 11 ноября, на 21-м километре трассы Новошахтинск – Гуково в ДТП погиб 32-летний мужчина, еще двое пострадали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Убил охранника и своего подельника: донские пограничники задержали рецидивиста
Станут похожи на маленькие города Европы: донской край вошел в программу по комплексному развитию се...
В Ростове маршрутка № 41 врезалась в остановку: пострадала женщина
В Новочеркасске водитель сбил женщину, сдавая назад
Ростовские гандболистки в составе сборной взяли серебро Олимпиады
В Ростове 33-летняя женщина и 7-месячный малыш пострадали в столкновении иномарок
Основатель арт-группы «Хор Турецкого» отпразднует день рождения в Ростове-на-Дону
Девочка из детдома, после суда над отцом, мечтает стать адвокатом