Пропавшую в Батайске 14-летнюю школьницу нашли живой в четырех километрах от дома

Девочку передали сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних.

Пропавшую в Батайске 14-летнюю Наталью Орел отыскали в четырех километрах от дома, сообщили DonDay.ru приемные родители девочки. Друзья, которые помогали им в поисках, заметили ее у гимназии №21 в Батасйке (микрорайон Авиагородок, в четырех километрах от улицы Лермонтова).

Напомним, Наталья Орел незаметно ушла из дома около полуночи 16 сентября. Приемная мама заметила ее отсуствие, когда зашла пожелать дочери доброй ночи. Среди разбросанных вещей обеспокоенные родители обнаружили прощальную записку: «Мама, прости меня, но я так больше не могу. Андрею скажи, пусть меня не ищет (прим. ред. – Андрей – сын приемной матери Натальи).

Школьницу искали не только правоохранители, но и все друзья и знакомые семьи. Слишком далеко ей уйти не удалось. Школа, у которой отыскали Наталью, находится в четырех километрах от ее дома. Девочку передали сотрудникам ПДН.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На Дон привезут икону преподобного Серафима Саровского
Крылья родины: «Стрижи» и «Беркуты» приветствовали самый тяжелый в мире вертолет
Привлек телеграм-канал: в Ростове осужден активист, собиравший деньги для террористов
В «СКА Ростов» назначили нового генерального директора
Донские синоптики рассказали о погоде в январе
Подробности ДТП под Каменском: разбилась семья из Санкт-Петербурга
Ростовские баскетболисты проиграли в Ставрополе
Топ-4 фильма с весенним настроением для просмотра на майских праздниках