В Шахтах задержан 37-летний мужчина, забивший до смерти родную мать

По версии следствия, дончанин, находясь дома, набросился на 59-летнюю женщину во время ссоры. Потерпевшая с черепно-мозговыми травмами, переломами и кровоподтеками скончалась уже в больнице.

В Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в избиении родной матери до смерти. Инцидент случился 11 августа в Шахтах.

По версии следствия, между сыном и матерью завязался конфликт. В ярости мужчина набросился на женщину с кулаками. 59-летняя дончанка получила черепно-мозговую травму, переломы и кровоподтеки. В тяжелом состоянии ее доставили в травматологическое отделение МБУЗ ГБСМП им. В.И. Ленина в Шахтах. Спасти жизнь женщины медикам не удалось. Она скончалась спустя несколько недель, 23 августа.

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», — сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

Если вину 37-летнего дончанина докажут, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове на Большой Садовой иномарка влетела в столб
Шествие «Бессмертного полка» вновь пройдет по городам и районам Дона
Ростовский суд снял арест с имущества продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина
У одних лопнул матрас, другой не рассчитал силы: в Ростовской области за день спасли троих утопающих
Ростовчане Полина и Дмитрий Дибровы встретили Новый год в русских народных костюмах
Таганрожец Павел Деревянко принял участие в шоу «Холостяк»
Десятки деревьев повалило из-за сильного ветра в Ростове
В Ростове на Кузнечной сгорел частный дом