В Ростове двое неизвестных устроили поножовщину в районе Главного ж/д вокзала

Между мужчинами возник конфликт, в результате которого один доставлен с ранениями в больницу, а второй задержан.

В районе Главного железнодорожного вокзала Ростова двое неизвестных устроили поножовщину. Инцидент произошел вечером 12 августа.

Между двумя мужчинами возник конфликт. Когда завязалась словесная перепалка, в ярости один из них достал нож, вонзил в собеседника и сбежал. Медиков вызвали очевидцы расправы.

В соцсетях появилось видео с места происшествия. Пострадавший лежит на земле, его окружила толпа прохожих, фельдшер пытается остановить кровотечение, рядом стоят правоохранители. Известно, что ростовчанин выжил, с ранениями его госпитализировали.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, мужчину, устроившего поножовщину, нашли и задержали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В новогоднюю ночь затопило многоквартирный дом в Ростове
Роспотребнадзор: в Азовском море и Дону холеры нет
Шанс еще есть: молодежная сборная России по гандболу проиграла Нидерландам
Главу поселения и его подчиненного будут судить в Ростовской области
В Ростове 25-летний водитель на иномарке насмерть сбил пешехода
Житель Ростова предлагает установить два светофора на улице Зрелищной
Оружейную гильзу времён ВОВ обнаружили в Ростовской области
В массовом ДТП на трассе под Каменском пострадали трое