В Ростовской области ревнивец предстанет перед судом за смерть супруги

Мужчина нанес жене около 20 ударов по телу, от которых она скончалась в больнице.

Прокуратура Верхнедонского района утвердила обвинительное заключение в отношении 53-летнего мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Об этом 4 июня сообщили в прокуратуре Ростовской области.

В марте 2020 года житель хутора Придонского выпивал в компании жены и приятелей. Когда мужчины напились, один из собутыльников нелестно отозвался о женщине. Тогда супруг разозлился и стал избивать несчастную. Негодяй нанес ей около 20 ударов по разным частям тела. В результате от полученных травм она скончалась в больнице.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

— Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в прокуратуре региона. — Уголовное дело направлено в Шолоховский районный суд для рассмотрения по существу.

Если вину мужчины докажут, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте также:  В Ростове откроют избирательный участок для граждан Гвинейской Республики

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области аферистка продала овец под видом хозяйки фермы
Эпоха авангарда: в Ростове презентуют вторую часть монографии об архитектуре начала прошлого века
Мандат на квартал: «Единая Россия» заменила ушедшего из ЗС президента ФК «Ростов» экс-главой минсель...
На трассе Ростов-Таганрог во время движения загорелась ВАЗ-2107
Одна из лучших гандболисток клуба «Ростов-Дон» Майя Петрова назвала решение WADA несправедливым
На выезде из Гуково сгорело кафе
В Волгодонске «лоб в лоб» столкнулись иномарка и ВАЗ: пострадали трое
Полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин отмечает день рождения