В Ростове бесследно исчез 16-летний подросток

Несовершеннолетнего Кирилла Шокарева вторые сутки разыскивают следователи.

В Ростове-на-Дону без вести пропал 16-летний подросток. Кирилл Шокарев ушел из дома на улице Погодина в Ворошиловском районе города около десяти часов утра 28 мая и не вернулся обратно.

Обеспокоенные родители обратились в следственный отдел по Ворошиловскому району СУ СК РФ по Ростовской области. Кирилла разыскивают вторые сутки.

Парень худощавый. На вид ему 15-16 лет, рост 175 сантиметров, лицо треугольное, глаза серые, уши средние, волосы русые. Особых примет у пропавшего нет. Подросток был одет в черные кроссовки, джинсы серого цвета и серую толстовку с капюшоном.

Если вам что-либо известно о местонахождении Кирилла Шокарева, сообщите по телефонам: 8(863) 235-02-02, 8 (863) 210-64-61.

Ребенок уже пропадал однажды, осенью 2018 года. Тогда он ушел со школы №96 на улице Волкова, но дома не появлялся в течение суток.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Приговор банде Амазонок: прямая трансляция из зала суда, часть 2
Ростовчанин почти два года незаконно перевозил пассажиров на буксире-толкаче
Проекты в разработке: на Дону создадут 13 спортивных кластеров
В Таганроге за невыплату зарплаты сотрудникам осудили директора управляющей компании
Ростовчанин Баста назначил поклонникам встречу в Канаде
Огромная пробка образовалась на трассе Ростов-Таганрог из-за ДТП с грузовиком
Хренью назвал тренер Карпин качество газона на «Ростов-Арене»
Пилотов самолета, в авиакатастрофе которого погиб донской бизнесмен с женой, лишили права на полеты