Хоккейный клуб «Ростов» продлил контракты еще с двумя игроками

Защитники Кирилл Басистый и Павел Лукошин останутся в команде еще на год.

Контракты с еще двумя спортсменами продлил хоккейный клуб «Ростов». Об этом сообщили в пресс-службе «красно-белых».

Так, защитники Кирилл Басистый и Павел Лукошин продлили свои соглашения с клубом. Известно, что молодые спортсмены останутся в составе «кондоров» еще как минимум на год.

Кирилл Басистый начал играть за «Ростов» в августе 2019 года. Ранее 22-летний хоккеист находился в составе петербургского «СКА». Выходя на лед за донскую команду, спортсмен набрал только шесть очков и его показатель полезности оценивается в -6 баллов.

24-летний Павел Лукошин пополнил состав клуба в ноябре 2019 года. За такой короткий период хоккеист принял участие в 28 матчах, не смотря на полученную во время одной из игр травму. Парень также набрал 10 бомбардирских очков и показатель его полезности равен -4.

Напомним, 22 мая стало известно что в ХК «Ростов» останутся еще два игрока. Новые контракты с донской командой заключили форварды Савва Андреев и Павел Антипов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Не разрешил перенести казачью столицу и велел сохранить донских лошадей: рассказываем о Николае I
Пожар на Театральном спуске: суд отказал ростовчанину в иске к администрации города
Новое приобретение: «Ростов» подписал молодого полузащитника Данила Глебова
Без изменений: Ростовский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу убийцы Марии Лыткиной
В Ростовской области директора Дома культуры наказали за сдачу помещений в аренду
Как сестры: ростовчанка Анастасия Костенко показала молодую маму
Ростов и Белокалитвинский район лидируют по количеству новых заражений коронавирусом
Убил вентилятором и закопал у реки: на Дону вынесли приговор мужчине, убившему собутыльника