Пропавшего в Московской области мужчину ищут на Дону

Владимир Девяшин полтора месяца не выходит на связь.

Пропавшего в Московской области 47-летнего Владимира Девяшина ищут на Дону. Мужчину разыскивают уже примерно полтора месяца, но ориентировка появилась только 20 апреля.

Он ушел из дома в деревне Подолино Солнечногорского округа 3 марта, и с тех пор не выходит на связь. Пропавший может находиться в любом регионе России, говорится в сообщении.

Владимир нормального телосложения, рост 170 сантиметров. Волосы светло-русые, есть залысины. Особая примета – глаза разного цвета (левый карий, а правый голубой).

Во что был одет мужчина, неизвестно. С собой он взял черный рюкзак с красным значком в виде флага Швейцарии.

Если вам что-либо известно о местонахождении Владимира Девяшина, позвоните по номеру 8-800-700-54-52 или 112.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Власти помогут ФК «Ростов» в решении финансовых проблем
Забрался в поезд: в Ростовской области безработный украл 350 кг чугуна
Владелец битого «Ниссана» после ДТП в Шахтах продает свое авто
Ростовчанин просит обустроить парковку на Мечникова
В апреле из Ростова до Анапы запустят «Ласточку»
В Ростовской области еще пять человек ждут дополнительного подтверждения теста на коронавирус
Оглашены выводы третьей экспертизы по делу ростовчанина Серебренникова
Застрявшего между камней в реке мужчину вытащили спасатели в Ростовской области