В Ростовской области мужчина насмерть застрелил 22-летнего парня

Подозреваемый решил спугнуть грабителя и выстрелил в его сторону из ружья.

В Новошахтинске задержали мужчину, застрелившего 22-летнего парня. Происшествие случилось 22 марта.

По информации следственного отдела городского СУ СК Российской федерации, в этот же день было обнаружено тело парня. Смерть 22-летнего погибшего наступила в результате огнестрельного ранения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители задержали 55-летнего местного жителя. Выяснилось, что ночью, подозреваемый заметил, как неизвестный хочет украсть металлическую трубу. Он решил спугнуть злоумышленника и выстрелил дробью из ружья в сторону вора. Грабитель погиб недалеко от места выстрела.

— В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — добавили в ведомстве. – В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:  В Ростовской области механика осудят за смерть водителя самосвала

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ольга Бузова попала в список Forbes и отказалась прокомментировать клип с Бастой
В ночной аварии на Большой Садовой пострадал четырехлетний ребенок
Юного жителя Таганрога осудили за наркоторговлю
«Ростелеком» и Ростовский государственный экономический университет подписали соглашение о сотруднич...
Образ таганроженки Оксаны Воеводиной в свадебном платье восхитил фанатов
В Таганроге при пожаре в пятиэтажке пострадал 54-летний мужчина
Гандболистка «Ростов-Дона» Анна Вяхирева из-за травмы спины пропустит подготовку к чемпионату Европы
В Таганроге водитель такси врезался в столб