На карантине из-за коронавируса находится семья из Сальского района

Родители и 11-летний ребенок летели в том же самолете, что и первая в Ростовской области зараженная.

Семья из села Екатериновского Сальского района восьмой день находится на карантине из-за коронавируса, сообщили salsknews.ru. Родители и 11-летний ребенок вернулись из Таиланда 21 марта тем же самолетом, что и первая в Ростовской области зараженная COVID-19 26-летняя девушка.

Сообщается, что за состоянием здоровья каждого члена семьи следят врачи. Из дома они не выходят, продукты им привозят. Возле дома изолированных дежурят полицейские.

− Семья находится на карантине уже восемь дней из 14-ти. Если тесты по окончанию двух недель будут отрицательными, они смогут выйти из режима карантина, – рассказала глава администрации Екатериновского сельского поселения Наталья Абрамова.

Напомним, по состоянию на 27 марта в Ростовской области подтверждены два случая заражения коронавирусом. Под наблюдением находятся 3 303 человека.

Читайте также:  Ростовских конников выгоняют с ипподрома, но выезжать им некуда

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Заявление в полицию поступило: переходившего по «зебре» ребенка сбила машина в центре Ростова
Арест в Ростове экс-министра финансов ДНР оказался фейком
Оборонные заводы готовы сотрудничать с ветропарками Ростовской области
На гребном канале в Ростове-на-Дону состоялись соревнования «Надежды России»
Замглавы администрации Семикаракорского района подозревают в мошенничестве
Павел Мамаев рассказал как прошли два месяца в ФК «Ростов»
В Батайске в частном доме нашли человеческие останки
Парень, попавший под колеса ВАЗа в Волгодонском районе, скончался в больнице