Жители Таганрога пожаловались на плохую работу транспорта до ЖК «Андреевский»

Жителям комплекса приходится добираться в другие районы города с пересадками.

Жители комплекса «Андреевский» в Таганроге пожаловались на работу городского транспорта. Чтобы достучаться до властей, таганрожцы составили петицию, в которой попросили наладить систему работы общественного транспорта.

— Уехать в такие части города, как Русское Поле, Приморский парк и Дзержинка, жители комплекса не имеют возможности. Можно только с двумя пересадками, — жалуются таганрожцы. — В вечерние часы, после 19.00, к тому же на единственном транспорте ухать тоже крайне сложно.

В связи с этим таганрожцы просят власти города обратить на них внимание и организовать нормальное транспортное сообщение для жителей комплекса с другими микрорайонами города Таганрога.

Чтобы просьбу жителей услышали власти, петиции необходимо набрать как минимум 500 голосов. Пока проголосовали только 100 человек.

Читайте также:  Есть исключения: Патриарха Кирилла встретили в закрытом для всех аэропорту «Платов»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Замглавы района в Ростовской области попался на крупной взятке
Игорь Гуськов: Болельщики из Бразилии - добро пожаловать в Ростов-на-Дону
Цветы в темноте: Фестиваль водных фонариков прошел в Ростове
Спорт в погонах: в Ростове прошел чемпионат ЮВО по офицерскому троеборью
Телефон тот же: на Дону 70 тыс человек поменяли сотового оператора, сохранив номер
В Ростове мужчину ранили ножом в лифте
В Ростовской области две малышки задохнулись в машине
В Ростовской области мужчина до смерти забил приятеля сестры