Блогер из Таганрога Екатерина Диденко показала последние минуты жизни мужа

Валентин скончался, надышавшись парами сухого льда на вечеринке в бане.

Фарма-блогер из Таганрога Екатерина Диденко показала последние кадры жизни мужа Валентина. Видео из банного комплекса «аптечный ревизорро» поделилась в своем «Инстаграме».

Девушка рассказала, что день трагедии ничего не предвещало беды. Муж уверял ее, что все будет под контролем. На ролике Валентин показывает возлюбленной первый сюрприз и трепетно держит ее за талию. Супружеская пара наслаждается друг другом и праздником.

– Я очень переживала от неизвестности, потому что я человек, у которого все должно быть под контролем. Когда пришел фокусник, я выдохнула и подумала: «Все будет хорошо!» – поделилась Диденко.

Однако шестое чувство не подвело блогера. Напомним, 28 февраля в московском банном комплексе «9 вал» произошла трагедия. Екатерина Диденко с супругом и друзьями отмечала день рождения. Участники праздника высыпали в бассейн 25 килограммов сухого льда, после чего несколько гостей окунулись в воду. В результате химической реакции выделились пары газа, два человека, задохнувшись, погибли на месте. Муж Екатерины скончался в больнице от отека легких.

Девушка до сих пор тяжело переживает смерть мужа. Совсем недавно она рассказала маленьким сыну и дочери, что папы больше нет. В «Инстаграме» Диденко то и дело появляются фотографии с Валентином и посвященные ему слова любви.

Читайте также:  Благотворительный фестиваль «Еще краше. Голос» объединил участниц из разных городов в Ростове

– Я бы хотела все отдать, чтобы снова быть вместе, – пишет Екатерина.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Выписали штраф: экстремистские песни размещал в соцсетях житель Дона
В Ростовской области на месте взрыва бытового газа завершили поисково-спасательные работы
Завязалась драка: в Ростовской области пенсионерка дала отпор грабителю 
Анна Сень продлила контракт с гандбольным клубом «Ростов-Дон»
В Ростовской области 92-летняя женщина скончалась под колесами иномарки
На трассе Жирновск - Вешенская в ДТП пострадали два человека
ХК «Ростов» обыграл «Южный Урал» на своём льду
В Ростове с «Порше» срезали фары