В Новочеркасске 24-летний водитель иномарки врезался в кирпичный забор

Молодой человек управлял автомобилем «Хендай Акцент» без прав.

В Новочеркасске 24-летний водитель иномарки врезался в кирпичный забор. Авария произошла 20 марта около 9:30 на улице Машиностроителей.

Сотрудники ГИБДД обратили внимание на маневры автомобиля «Хендай Акцент». Они попросили водителя остановиться, однако тот на требование не отреагировал. Вместо этого мужчина решил скрыться от правоохранителей. Инспекторы устроили погоню за нарушителем.

В районе дома № 7 водитель «Акцента» не справился с управлением – машина врезалась в кирпичную стену. После столкновения молодой человек вышел и машины и попытался покинуть место ДТП.

– Инспекторы ДПС задержали водителя и доставили его в отдел. Нарушителем оказался 24-летний парень. Ранее он уже был лишен права управления автомобилем, – прокомментировали в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении. Ему грозит штраф до 15 тысяч рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Кто построит «Россию»: городские власти хотят продать свою долю в кинотеатре
Более 50 собак и их хозяев: соревнования по аджилити прошли в Ростове
МВД: в тройном ДТП в Ростове никто не пострадал
Это вам не игрушки: в Таганроге неизвестные ограбили секс-шоп
В Ростовской области водитель на ВАЗ сбил семилетнего велосипедиста
В Ростовской области едва не утонул рыбак
В центре Новочеркасска сильный ветер погнул дорожный знак
В Ростове-на-Дону благоустроят скверы Комсомольский и Мира до конца 2023 года