На Дону будут судить мужчину, насмерть забившего жену веником

Обвиняемому грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

В Аксайском районе завершено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в смерти жены. Об этом сообщили в донском Следкоме 17 марта.

По версии следствия, в феврале 2020 года пьяный мужчина избил свою жену хозяйственным веником, а также руками и ногами по голове и телу. В результате полученных травм 53-летняя женщина скончалась.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
— В настоящее время следствием по уголовному делу завершены все следственные и процессуальные действия, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области Галина Гагалаева. — Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

После того как будет получено заключение от прокуратуры, дело направят в суд. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Читайте также:  Церковный вор выпотрошил пожертвования прихожан под Ростовом

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Отпустит ли Карпин молодое дарование?
Сложили полномочия: пятеро депутатов ростовской Гордумы вошли в состав Заксобрания Дона
Голкипер «Зенита» перешел в ФК «Ростов»
«Ростов-Дон» одолел «АГУ-Адыиф»
В Ростове на западном сильный ветер повалил дерево на авто: видео
На трассе М-4-«Дон» в ДТП с пассажирским фургоном и КамАЗом погибли три человека
На левом берегу Дона в Ростове под зону рекреации отдали участок, который не входит в Левобережную р...
В Ростове в Суворовском завершили ремонт дорог