Стало известно имя младшей дочери ростовской модели Костенко и футболиста Тарасова

Девушка призналась, что столкнулась со сложностями с появлением второго ребенка.

Стало известно имя второй дочери ростовской модели Анастасии Костенко и футболиста Дмитрия Тарасова. Девушка рассказала, как ей удается присматривать сразу за двумя маленькими детьми.

По словам Костенко, младшую дочь назвали Евой, малышке — всего месяц. Сначала молодая мама переживала, что не справится с обязанностям, и даже плакала. Однако Анастасия быстро взяла себя в руки и успокоилась.

– Я поняла, что хочу побыть одна с доченьками, и отпустила всю подмогу по домам. Быстрее пришла в себя, поймала темп нашей увеличившейся семьи, и страшный бэби-блюз закончился. Страхи отпустили, – написала Костенко.

По словам девушки, сейчас небольшие сложности только с подъемом по ночам ради ребенка. Анастасия гордится, что ей удается уделять много время обеим дочкам – Еве и Милане.

Напомним, ростовская модель Анастасия Костенко вышла замуж за Дмитрия Тарасова в 2018 году. В том же году на свет появилась их первая дочь Милана. В начале февраля 2019 года ростовчанка родила второго ребенка.

Читайте также:  Стала известна динамика на ипотечном рынке Ростовской области за октябрь

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Фейковый аккаунт «Ростов Арены» в Instagram завлекает подписчиков фирменной одеждой ЧМ-2018
Закон, полезный людям, всегда духовным будет
Убийство на свадьбе: в Ростовской области предполагаемому преступнику предъявили обвинение
На трассе М-4 «Дон» в столкновении грузовиков погиб водитель
В конце рабочей недели сотни ростовчан останутся без света
Хоккейный клуб «Ростов» продлил контракты с двумя игроками
На Дону фургон врезался в автобус: двое погибли, и трое пострадали
В Аксае без вести пропал 76-летний пенсионер