Ушла в школу и пропала: в Ростове разыскивают 11-летнюю девочку

Ростов-на-Дону, 6 февраля 2018. DON24.RU. В Ворошиловском районе Ростова без вести пропала 11-летняя Виктория Викторова. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД. В понедельник, 5 февраля, она ушла из дома в школу, и до настоящего времени о ее судьбе ничего не известно.
На вид Виктории 11–12 лет, худощавого телосложения, рост 150 см, темно-русые волосы до плеч. На ней были белая шапка с помпоном, болоньевое пальто темно-синего цвета, белая блузка, темно-серые брюки и сапоги. С собой она взяла черный школьный рюкзак и белый пакет со сменкой.
Информацию о местонахождении ребенка просьба сообщить в полицию по телефонам: 8(863) 249-43-20, 249-43-20, 249-43-16 или «02».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Не уступила дорогу: серьезное ДТП произошло в Ростове
Ростовчанка стала абсолютной чемпионкой мира по фитнесу
Погасить долги и достроить дома: депутаты Дона обсудили возможные меры поддержки обманутых дольщиков
Егор Бабурин — лучший игрок домашнего матча с «Уралом»
В Ростовской области 2-летняя малышка пострадала в жутком ДТП
Вслед за магазинами зарубежных брендов в Ростове могут закрыться торговые центры
В Ростов прибыл музей на колесах «Поезд Победы», посвященный Великой Отечественной войне
В Ростове в Левенцовке собака укусила четырехлетнего ребенка за лицо




