Из-за сильного снегопада ростовские гандболистки не смогли вылететь в Венгрию

Рейс Ростов-на-Дону – Москва был отменен из-за сложных метеоусловий.

Донские гандболистки не смогли вовремя вылететь в Венгрию из-за сильного снегопада. Рейс до Москвы, на котором должны были лететь спортсменки, отменили.

Утром 6 февраля на донской регион обрушилась зимняя стихия — снег в сочетании с дождем и сильным ветром заставили взбодриться все экстренные и коммунальные службы. Десятки отключений света из-за аварий на тепловых сетях, а также многокилометровые пробки из-за закрытых трасс — малая часть того, что принес снегопад в Ростовскую область.

Из-за осадков взлетно-посадочную полосу аэропорта Платов закрыли. Задержали девять рейсов на прилет и семь на вылет. Пострадали не только обычные пассажиры, но и спортсмены, которые летели на важные игры.

Так, команда ростовских гандболистов должна была вылететь из Ростова-на-Дону в Москву вечером 6 февраля. В российской столице донских красавиц ждала пересадка в Будапешт. Однако из-за сложных метеоусловий рейс «Аэрофлота» SU-1157 в Москву был отменен. Ближайшее время, когда спортсменки могут вылететь утром 7 февраля.

Матч третьего тура основного раунда DELO WOMEN’S EHF Champions League 2019/20 между «Ференцварошем» и «Ростов-Доном» начнется 8 февраля в 22:00 по ростовскому времени.

Читайте также:  Пока специалисты предлагают превратить левый берег в парк, администрация хочет отдать там все под застройку

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Посреди Ростова живодеры отравили трех дворняг
Ростовский суд завершил следствие по делу экс-депутата Госдумы Бессонова
«Чайка» завершила первый круг на втором месте
Присвоил 1,5 млн рублей: в Ростове задержали подозреваемого в мошенничестве
На проезжей части в Ростове провалился асфальт
В Ростовской области 26 заболевших COVID-19 подключены к аппаратам ИВЛ
В Ростовской области ищут дезориентированную 80-летнюю женщину
В Таганроге водитель на «Ладе» сбил пенсионерку