На трассе Волгоград — Каменск «лоб в лоб» столкнулись две легковушки: один погиб, шестеро пострадали
Среди пострадавших — дети 7 и 9 лет.
На трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский случилось смертельное ДТП. Авария произошла вечером 7 января в Волгоградской области.
По предварительной информации, на 89-м километре автодороги мужчина на «ВАЗ-21053» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там водитель «лоб в лоб» врезался во встречный «ВАЗ-21144» под управлением 34-летнего водителя.
— В результате ДТП 90-летняя пассажирка «ВАЗ-2114» от полученных травм скончалась на месте, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — В больницу доставлены оба водителя, 56-летняя, 7-летний и 9-летний пассажиры «четырнадцатой», а также 37-летняя пассажирка «ВАЗ-21053».
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
В Ростовской области бешеная собака бросалась на прохожих
Ролик с личными вещами Чикатило опубликовало МВД Ростовской области
Стояла в подъезде: ростовчанина могут посадить на пять лет за кражу детской коляски
Темнокожий депутат из Рады назвал Ростов частью Украины
В ростовском аэропорту Платов совершил экстренную посадку самолет Краснодар – Уфа
Рынок «Белый аист» не смог отсудить землю у ростовских властей
На канцелярию для правоохранителей Ростовской области потратят более 10 млн рублей
Ростовчане жалуются на затопленный подвал жилого дома на Сельмаше


