«Мисс Россия-2019» из Азова показала идеальные формы в белом купальнике

Алина Санько поделилась фотографией с отдыха на берегу океана.

«Мисс Россия-2019» из Азова Алина Санько показала идеальные формы в белом купальнике. Фотографию девушка опубликовала в своем «Инстаграме».

Азовчанка поделилось очередным фото с отдыха на берегу океана. На снимке Санько предстала в купальнике с глубоким декольте и легкой вязаной накидкой. Обтягивающий откровенный наряд подчеркнул пышную грудь и стройные ноги Алины. Девушка сфотографировалась на фоне новогодней елки и поздравила подписчиков с праздниками.

Поклонники оценили снимок «Мисс Россиия». Комментаторы восхитились естественной красотой победительницы конкурса.
– Настоящая королева! Вам очень идет загар, – написал один из подписчиков.

Напомним, в 2019 году Алина Санько завоевала титул «Мисс Россия». Позже она приняла участие в конкурсе «Мисс Мира», однако на этот раз красавице не удалось победить.

Читайте также:  Администрация отрицает, а жители продолжают показывать насекомых в жиже вместо воды в Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове КамАЗ с прицепом вылетел на тротуар и снес забор
Герои снимков вечно молоды: ростовский фотограф открыл выставку в честь своего 80-летия
Артиллеристы ЮВО уничтожили невидимые цели в Ростовской области
Жильцы спасены: под Ростовом произошел пожар в жилой пятиэтажке
Самолет «Аэрофлота» из Ростова экстренно приземлился в Шереметьево
В ходе матча детских команд в Ростове бывший игрок сборной России ударил судью в лицо
Депутаты утвердили постройку двух новых жилых районов на Левом берегу Дона в Ростове
В Ростове коты нашли хозяев на юбилейном благотворительном фестивале «Дай лапу»