Сербия сватает Евтовича в «Ростов»

Ростов-на-Дону, 30 января. DON24.RU Сербская пресса сообщила об интересе ФК «Ростов» к 24-летнему полузащитнику белградского «Партизана» Марко Евтовичу.

Бывший голкипер донского клуба Деян Радич, в настоящее время являющийся агентом Евтовича, прокомментировал информацию об интересе ростовчан к своему клиенту.

«Не могу назвать конкретно клубы, которые хотели бы видеть у себя Евтовича, но интерес, безусловно, есть. Им интересуются несколько клубов как в России, так и в Европе. Мы будем рассматривать варианты и думать, что подойдет Марко лучше всего», — заявил Радич.

Агент также добавил, что Марко (рост футболиста 194 см) – игрок с отлично поставленным ударом и первым пасом, он постоянно исполняет в своей команде штрафные и стандарты. 

Деян Радич отметил, что пока у них с игроком нет предпочтения в пользу какой-либо страны, где мог бы выступать Марко.

«В Сербии очень хорошо относятся к России. Так что варианты из России мы будем рассматривать наравне с европейскими», – сказал он.

Напомним, что Марко Евтович является воспитанником ФК «Земун». Он выступал за  «Сопот», «Хайдук», «Нови Пазар». В 2011-2012 годах был игроком «Динамо», однако не сыграл за московский клуб ни одного матча.

Летом 2015 года Евтович стал игроком «Партизана». Дебютировал в основном составе белградского клуба в матче Лиги чемпионов против грузинской «Дилы», а спустя три дня сыграл свой первый матч в суперлиге чемпионата Сербии. Всего в составе столичной команды провел 22 матча.

Читайте также:  В Ростове чиновники задумались об отмене первомайской эстафеты из-за сложной ситуации

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области без вести пропал 77-летний пенсионер
Редкая удача: ростовские полицейские поймали вело-вора
Выберут 18 сентября: на пост главы администрации Батайска претендуют пять человек
Речь шла о Национальных проектах: донские депутаты провели «мозговой штурм»
Умер известный ростовчанин литературовед Лев Аннинский
На Дону водитель на «ВАЗ» врезался в иномарку: пострадали четыре человека
В Азове сгорел танкер «Степан Разин»
В Ростовской области в декабре 2023 года инфляция снизилась, а цены нет