Павел Мамаев рассказал как прошли два месяца в ФК «Ростов»

Осужденный футболист доволен проведенным в команде временем.

Полузащитник ФК «Ростов» Павел Мамаев рассказал о двух месяцах пребывания в команде. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

— Я очень доволен своим решением перейти в «Ростов», — поделился Мамаев. — То время, что я провел в команде, было очень счастливым. Цель одна — выходить на поле и приносить максимальную пользу «Ростову».

Футболист также рассказал о впечатлениях от работы с тренером команды. При переходе в клуб Валерий Карпин сказал футболисту, что ему важны спортивные и человеческие качества полузащитника.

— Он озвучил свои требования ко мне, как игроку, которые меня поразили. Очень рад, что играю в команде с таким тренером, — рассказал Мамаев.

Напомним, бывший полузащитник ФК «Краснодар» в мае был признан виновным в хулиганстве и побоях. Его приговорили к году и пяти месяцам колонии общего режима. Футболиста освободили через четыре месяца по УДО. Краснодарский клуб разорвал контракт с Павлом Мамаевым и он перешел в ФК «Ростов».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области сгорел частный дом: есть погибшие
В Ростовской области аптека продавала просроченное год назад лекарство
Перед написанием Тотального диктанта ростовчанам предлагают пройти подготовку
Более ста иностранцев будут депортированы из Ростовской области
В Таганроге задержали начальника управления ЖКХ
В Ростовской области водителя грузовика занесло на скользкой дороге
В Ростовской области 65-летний мужчина заживо сгорел в своем доме
Замужество, путешествие или достаток в новом году: где в Ростове узнать свое будущее и съесть варени...