В Ростовской области двое молодых людей задержаны по подозрению в краже скота

Задержанные украли из частного подворья в Красносулинском районе двух коров.

Двое молодых людей задержаны по подозрению в краже скота в Ростовской области.

Две коровы пропали с территории частного подворья в Красносулинском районе. Хозяин заявил о пропаже в полицию. Во время опроса соседей местные жители рассказали полицейским, что накануне преступления видели двух молодых людей из соседнего хутора. Они ночью ходили по улице и заглядывали во дворы частных домов.

По подозрению в краже 28 декабря задержали двух 22-летних жителей Красносулинского района.
— Полицейские установили, что злоумышленники выждали, когда в доме потерпевшего погаснет свет, проникли в хозпостройку и увели двух коров, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области. — В дальнейшем фигуранты продали скот, а деньги потратили.

Как выяснилось, подозреваемые ранее уже были судимы. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Оба заключены под стражу.

Читайте также:  Провал системы здравоохранения Дона: рассказываем с какими жалобами ежедневно сталкиваются жители

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Донской бизнесмен возглавил Межрегиональное бюро Федерации бокса России в ЮФО
Торг уместен: ростовчанка выставила на продажу древнерусский псалтырь за 850 000 рублей
Урожай без ущерба: новый стандарт защиты семян кукурузы
В Ростове водитель иномарки пострадал, врезавшись в фонарный столб
В Ростовской области за сутки в пожарах погибли три человека
На выезде из Ростова столкнулись две иномарки и автобус
В Шахтах неизвестный «заминировал» многоэтажку
Запрещенные вещества пытались перебросить в режимные учреждения Ростова