Азовчанка Алина Санько не представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»

Обладательница титула «Мисс Россия» не успела получить визу.

Обладательница титула «Мисс Россия» из Азова Алина Санько не представит страну на конкурсе «Мисс Вселенная». Девушка не успела получить визу, поэтому конкурс пройдет без представительницы России.

Конкурсы «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира» пройдут в декабре 2019 года в США. Алина Санько планировала попасть на оба соревнования, но не знала о дате и месте их проведения.

Согласно регламенту конкурса «Мисс Россия», победительницей которого стала Санько, красавица получает право принять участие в «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Однако Санько не успевает получить американскую визу и подготовится к конкурсу должным образом, поэтому она примет участие только в конкурсе «Мисс Мира», который пройдет в Лондоне 14 декабря.

Напомним, конкурс «Мисс Россия» проходил в Москве 13 апреля. Корону из белого золота, украшенную драгоценными камнями и жемчугом, получила Алина Санько из города Азова. Жюри отметило натуральную красоту девушки и ее естественность. Впрочем так подумали не все. Многие блогеры и ценители красоты отметили, что Санько не достойна короны из-за желтых зубов.

Общественность посчитала, что Алина не должна была получить корону.

Читайте также:  Как служили собаки-истребители танков в Ростовской области во время ВОВ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Молния или НЛО: яркая вспышка в небе над Ростовом попала на видео
Сообщили родители: двух школьниц заставили раздеться на досмотре перед ЕГЭ
Надеялся хоть так победить: в Ростове полиция раскрыла кражу лотерейных билетов
Трое взрослых и двухлетний малыш пострадали в ДТП в Ростовской области
Климатолог объяснил причину теплой погоды в Ростовской области
Главного архитектора Ростова отпустили под подписку о невыезде
В Ростове водитель автобуса проехал на «красный» и врезался в «Ладу»
Слюсарь показал фото рождественской службы в кафедральном соборе Ростова