Ростовчанин стал чемпионом мира по смешанным единоборствам

Газимурад Магомедов победил в категории 84 килограмма.

Чемпионом мира по смешанным единоборствам стал уроженец Ростова-на-Дону. Соревнования проходили с 10 по 16 ноября в столице Бахрейна.

В состязании приняли участие более 500 борцов ММА из 50 стран мира. В составе сборной России были три представителя ростовских клубов. Наша команда выступила по-настоящему триумфально – спортсмены везут домой десять золотых, семь серебряных и одиннадцать бронзовых медалей. Приз за третье место получил и ростовчанин Наби Шамилов.

Финальный поединок состоялся в субботу, 16 ноября. В весовой категории 84 килограмма выступил дончанин Газимурад Магомедов, воспитанник клуба «Пересвет». Одолев соперника, молодой человек стал чемпионом мира по ММА.

Ростовчанин претендует на звание лучшего повара России
Сюжет корреспондента «ДОН 24» о животных-погорельцах победил в конкурсе Минприроды РФ
Рассеянная или хитрая: в Ростове женщина взяла в аптеке лекарства, «забыв» расплатиться
На Дону будут развивать умное сельское хозяйство
Горжусь командой и болельщиками: Валерий Карпин подвел итоги матча против «Рубина»