Альфонс обманом присвоил более 6 миллионов ростовчанки

Женщина продала квартиру и отдала деньги потенциальному жениху.

В Ростове задержали мужчину, наживавшегося на одиноких женщинах. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

По данным следствия, подозреваемый познакомился с жительницей Ростова в соцсети. В процессе общения он рассказал, что является руководителем строительной компании и один воспитывает ребенка. Через время новый знакомый предложил ростовчанке выйти за него замуж. Когда наивная женщина согласилась, он убедил ее продать квартиру, чтобы на полученные деньги построить общий дом. Злоумышленник даже возил будущую невесту на стройку, которая ему не принадлежала.

— По имеющейся информации, в течение года жительница Ростова-на-Дону передала подозреваемому свыше 6 миллионов рублей, — рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

После возбуждения уголовного дела мужчину заключили под стражу. Как выяснилось, на его счету уже три подобных преступления. В настоящее время полицейские устанавливают других пострадавших.

Читайте также:  Хозяев для собак и кошек из приютов будут искать на фестивале «Дай Лапу» в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ХК «Ростов» прекращает борьбу за Кубок Федерации
В МВД России по Ростовской области назначен новый руководитель следственного управления
В Ростовской области рыбинспектор покровительствовал браконьерам
Игрок ФК «Ростов» Элдор Шомуродов вошел в топ-10 футболистов России
Ростовская звезда Playboy снялась обнаженной на Бали
В Ростовской области вынесли приговор мужчине, ударившему жену штык-ножом
В Ростове на левом берегу «девятка» врезалась в столб
Дело не только в климате: эксперт назвал главные проблемы реки Дон и варианты их решения