Три новых физкультурно-оздоровительных комплекса откроют в Ростовской области

Ростов-на-Дону, 19 января 2018. DON24.RU. В Ростовской области в рамках программы «Газпром — детям» откроют еще три физкультурно-оздоровительных комплекса. Строительство двух из них- в Аксае и поселке Орловский — уже ведется.

Как сообщили в управлении информационной политики правительства области, стоимость каждого объекта составляет почти 500 млн рублей. Ввести их в эксплуатацию планируется в этом году.

Еще один комплекс построят в Новошахтинске. К строительно-монтажным работам планируется приступить уже весной. Ребята смогут в нем заняться зимними видами спорта: здесь будет ледовое поле. 

Напомним, в конце декабря физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Новочеркасске. Там есть плавательный бассейн, тренажерные залы, помещения для занятий гимнастикой и фитнесом.

Читайте также:  На 61-м году жизни скончался легендарный вратарь ФК «Ростов» Евгений Крюков

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Самовары, флейты и шкатулки: в Роствоской области задержали жителя Украины за контрабанду раритетов
Показать прием: в Ростовской области начались учения армейских связистов
Подменяла украшения: в Батайске кассир ломбарда осуждена за кражу золотых изделий
На Дону объявлен Год народного творчества
В Ростове сотрудники ГИБДД будут контролировать въезд транспорта на территорию города
Пропавшую школьницу нашли на улице в Ростове
Защитник ФК «Ростов» покинет донской клуб и вернется в ОАЭ
Ростовчане услышат «Танцы из Галанты» и симфонические поэмы Ференца Листа