В Ростове из-за тумана водитель врезался на легковушке в столб

К счастью, в результате аварии жертв нет.

В Ростове-на-Дону водитель легкового автомобиля въехал в столб из-за плохих погодных условий. Происшествие случилось в районе дома № 1б по улице Королева 19 октября.

Шофер, управляя иномаркой, не справился с управлением и на скорости врезался в столб. Скорее всего, авария произошла из-за сильного тумана, который обрушился на Ростовскую область и спровоцировал десятки ЧП по всему региону.

— К счастью, водитель в результате ДТП не пострадал, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – Автомобиль получил механические повреждения.

В период непогоды автомобилистам настоятельно рекомендуют быть предельно внимательными на дорогах. Следует соблюдать скоростной режим и увеличить дистанцию с другими транспортными средствами. Также лучше не совершать поездок на дальние расстояния, а пешеходам, в свою очередь, во время тумана и плохой видимости иметь на одежде специальные проблесковые маячки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове обвиняемый в шпионаже офицер приговорен к 14 годам заключения
Госуслуги: жители Дона в 2018 году лечились и возмещали расходы на оплату жилья
На Украине поисковики нашли останки бойца ВОВ из Ростовской области
Ростовская звезда Playboy Мария Лиман получила травму в Новый год
Потепление до +9 градусов ожидается на выходных в Ростове
Водитель ВАЗа пострадал в тройной аварии на трассе в Ростовской области
На автодороге Волгоград - Каменск водитель кроссовера сбил женщину-пешехода
15-летний школьник в Сальске школьник покончил с собой