Двое пенсионеров попали в больницу, отравившись дымом во время пожара в многоэтажке в Ростове

Предварительной причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

Двум пенсионерам понадобилась помощь врачей после пожара в ростовской многоэтажке. Происшествие случилось 19 октября на улице Беляева, 9/1.

Как ранее сообщал DonDay.ru, пожар случился в квартире на пятом этаже 9-этажного дома. Огонь стал быстро распространяться по площади квартиры и достиг 20 квадратных метров. На место прибыли 43 пожарных и 13 единиц техники. Сотрудники эвакуировали из здания 37 человек. Спустя час пожар потушили.

— К врачам за помощью с отравлением продуктами горения обратились 65-летний мужчина и 59-летняя женщина, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. — Предварительной причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

Читайте также:  «Не демонизируем еду, но все хорошо в меру»: ростовский эндокринолог рассказала о вреде фастфуда для детей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове на Еременко взорвалась иномарка, пострадал водитель
Жителя Ростовской области подозревают в убийстве отца кочергой
Новым спонсором ФК «Ростов» стал Ростсельмаш
В Новочеркасске неизвестный на автомобиле снес мемориал героям Гражданской войны
В гидрометцентре рассказали, каким будет ноябрь в Ростовской области
Двух лисиц с бешенством застрелили в Ростовской области
После матча «Ростов» - ЦСКА болельщики смогут уехать со стадиона на шаттлах
В Ростове на Театральном водитель на иномарке сбил пожилую женщину