Зализываю раны: дебютный бой донского боксера Дмитрия Кудряшова в ММА отменен

Спортсмен восстанавливается после травмы носа.

Дебютный бой донского боксера Дмитрия Кудряшов в смешанных единоборствах (ММА) отложен на неопределенное время. Это связано с травмой носа, которую спортсмен получил в своем последнем поединке.

На профессиональном ринге экс-чемпион WBC Silver в первом тяжелом весе уроженец Волгодонска Дмитрий Кудряшов одержал 23 победы при трех неудачах. В июне 2019 года спортсмен проиграл нокаутом Илунге Макабу из Демократической Республики Конго, после чего решил провести бой по правилам ММА на турнире Fight Nights в Москве. 12 октября боксер должен был сойтись с Артуром Горловым. Однако бой не состоится из-за травмы носа у Кудряшова.

Пришло время зализывать раны, — написал в своем микроблоге боец.

Врачи сделали заключение, что после травмы кости носа у Кудряшова срослись неправильно со смещением и отклонением носа в левую сторону. Донской спортсмен планирует быстро восстановиться и до конца года все-таки провести свой дебютный бой по правилам ММА.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Два игрока «Ростова» вызваны в юношескую сборную России по футболу
Молодая женщина и ее двухлетняя дочь погибли в огне в Ростовской области
Жители Гуково слепили снежного деда, сидящего на лавочке
В Ростове судят мужчину, убившего помощника депутата Заксобрания
Ученые рассказали, когда на юге России будет «убивающая» коронавирус погода
В Новочеркасске взломали дверь квартиры, чтобы спасти обездвиженную пенсионерку
В Шахтах в ДТП погиб 84-летний водитель «Рено»
Вратарь ФК «Ростов», установивший рекорд РПЛ по сейвам, покинул клуб