Особо тяжкое преступление: на Дону разыскивают 25-летнего обвиняемого

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. ©

Ростов-на-Дону, 9 августа 2019. DON24.RU. Иванова Данила Андреевича, обвиняемого в совершении особо тяжкого преступления, разыскивают в Ростовской области, сообщает пресс-служба донского главка МВД. 

Рост 25-летнего подозреваемого 160-165 см, телосложение среднее. Он был одет в черную майку с белой надписью и черное трико. На ногах — белые кроссовки. 

«Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба незамедлительно сообщить по телефонам: 8(86385)2-96-64 или 02», — говорится в сообщении. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ЮФУ: в результате ЧП в студенческом общежитии никто не пострадал
В Ростове на Большой Садовой сбитого машиной пешехода отбросило на другой автомобиль
Под Ростовом задержали браконьера с крупным уловом
В Ростовской области бывшего военкома осудили за получение взятки
В Ростовской области при пожаре в двухквартирном доме обгорел мужчина
CocaCola приостановила деятельность в России
Бывший участник ЧВК создал центр протезирования конечностей и планирует стать депутатом гордумы Рост...
Общественная палата Ростовской области подвела итоги Единого дня голосования: высокая явка и прозрач...