Под Ростовом подросток на иномарке врезался в маршрутку: пострадали пятеро

Ростов-на-Дону, 10 января 2018. DON24.RU. Пять человек пострадали в результате ДТП в Новочеркасске. Авария произошла 9 января около 20 часов на ул. Трамвайной, 67.

По предварительным данным пресс-службы донского главка МВД, пьяный 17-летний водитель, управляя автомобилем Mazda, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в маршрутку. С травмами водитель иномарки, а также четверо его пассажиров от 14 до 17 лет были доставлены в больницу. 

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, накануне в Ростове водитель маршрутного такси не справился с управлением и врезался в автобус № 22. В результате аварии пострадала женщина, находившая в салоне маршрутного такси.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Поножовщина: в Ростовской области женщина попыталась зарезать мужчину
В Кабардино-Балкарию не доехали 90 козлят из Ростовской области
Труп обглодали собаки и кошки: в Ростовской области найдена мертвая женщина
Спасая людей, могли погибнуть сами: в Ростове наградили спасателей, работавших после взрыва в Шахтах
В 27 районах Ростовской области зафиксировали заражение коронавирусом
ХК «Ростов» разгромил воронежский «Буран»
Капитана ГК «Ростов-Дон» признали лучшим игроком матча против «Кубани»
Более 940 заявок за неделю: власти Ростова рассказали о последствиях ледяного дождя в городе