В Ростове двухлапая кошка Косичка нашла своих хозяев

Ростов-на-Дону, 7 января 2018. DON24.RU. Двухлапая кошка Косичка нашла своих хозяев. Об этом сообщили в ростовской ветеринарной клинике доктора Кротова.

Около пары месяцев назад трехцветная кошка залезла в трансформаторную будку и была поколочена ударом тока. 

Все фото: ветеринарная клиника доктора Кротова 

«Удар электротоком пришелся на верхнюю часть шеи, разряд вышел через переднюю левую и заднюю правую лапы. Конечности были обуглены, передняя на 2/3, задняя на 1/3. Спасти их не удалось. К нам ее принесли отважные люди, которые взяли ответственность за нее на себя», — рассказали ветеринары.

По их словам, сначала кошка не хотела ходить на двух лапках, но затем ее научил трехлапый кот Френк.

«Пока хозяйская кошка была на процедурах, Косичка залезла к ней в переноску и уснула там. А дома Бася искала нашу страдалицу, не давала хозяевам покоя», — добавили врачи.

Читайте также:  «На улице ощутимо похолодало. Понимаю»: мэр Таганрога ответила жителям ждущим новые окна после атак БПЛА

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Реконструируют фонтаны и сцену: как может преобразиться парк им.Горького в Ростове
Поздно вызвала скорую: за смерть ребенка осудили экс-заведующую отделением донской больницы
Для сельской администрации в Ростовской области купят кроссовер за 1 млн рублей
Прокуратура Ростовской области признала незаконной вырубку рощи СКА
В Ростовской области перевернулся микроавтобус: пострадали три пассажира, включая 9-летнего мальчика
В центре Ростова горит ТЦ «Кооператор Дона»
«Блокнот Ростов» поздравляет Полину Каралкину с днем рождения
Стилист комментирует образы ростовчанок: что носили этой зимой