Корона свободы: ростовчанка вошла в топ-3 самых красивых девушек мира

Ростов-на-Дону, 1 июля 2019. DON24.RU. Двадцатидвухлетняя ростовчанка Виктория Губанова получила корону конкурса Miss Freedom of the World 2019. Она получила титул первой вице-мисс, уступив первое место участнице из Турции. В конкурсе также принимали участие представительницы Германии, Камеруна, Сербии, Марокко и других стран. Финал этого конкурса проходил в Косово.

Свою подготовку к участию в финале конкурса девушка регулярно освещала в социальных сетях. Как видно по фотографиям, за последние девять дней она неоднократно выступала в национальных костюмах и вечерних нарядах.

Несмотря на сложности, девушка все же отмечала, что период участия в конкурсе – один из лучших моментов ее жизни. В течение конкурсных дней она также стала обладательницей еще четырех титулов, два из которых ей присудили дизайнерские дома, один – спонсор конкурса и еще один – дополнительный, от членов жюри «Мисс национальный костюм Косово».

Читайте также:  Как перенести Масленицу без вреда для здоровья: диетолог Ростова отвечает на популярные вопросы блинной недели

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На Дону сотрудница страховой компании продавала фальшивые полисы ОСАГО
Всемирная Универсиада: медали под итальянским солнцем
В Ростове из-за угрозы взрыва эвакуировали больницу № 20
В центре Ростова пассажирский автобус врезался в «БМВ»
Помолодевшую ростовчанку Ирину Безрукову заподозрили в романе с известным кинорежиссером
Пропавшего в Ростове 16-летнего юношу нашли живым
Пропавший в Ростовской области 59-летний мужчина найден живым
Основатель арт-группы «Хор Турецкого» отпразднует день рождения в Ростове-на-Дону