Ростовчанин Роберт Багратян не стал суперфиналистом проекта «Голос.Дети»

Ростов-на-Дону, 26 апреля 2019. DON24.RU. Только что в прямом эфире Первого канала завершился финал шестого сезона популярного телевизионного проекта «Голос.Дети». 13-летний ростовчанин Роберт Багратян исполнил песню Still Loving You группы Scorpions. Но  ему не хватило голосов телезрителей, чтобы обойти своих соперников из команды Светланы Лободы Нино Чеснер и Микеллу Абрамову.

«Хочу поблагодарить Светлану Лободу за то, что мы вместе прошли такой путь, и Дмитрия Нагиева – у вас очень классные шутки и всегда смешные, и еще свою маму – она меня долго поддерживала, и своих педагогов, что я добился такого успеха», – сказал Роберт.

В суперфинал «Голос.Дети 6» вышли Микелла Абрамова, Ержан Максим и Валерий Кузаков. Победителем проекта стала дочь известной певицы Алсу Микелла Абрамова.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области молодого мужчину подозревают в изнасиловании пенсионерки
Урожай, аэропорт и молодежь: губернатор Василий Голубев о ближайших и стратегических задачах
Власти требуют взыскать с «Донречфлота» 189,7 миллиона рублей
В Таганроге наградили 19-летнюю девушку, спасшую двух тонущих детей
Ростовчанка Виктория Лопырева показала крестную маму своего сына
Вывозной рейс из Нью-Йорка доставил домой 29 жителей Ростовской области
Бывшего военнослужащего осудили в Новочеркасске за избиение жены до смерти
Бани и сауны круглый год: City Creek - 365 дней в году, 7 дней в неделю