«Ростов» проиграл «Локомотиву»

Ростов-на-Дону, 24 апреля 2019. DON24.RU. Матч «Ростов» – «Локомотив» закончился на стадионе «Ростов Арена». Донской футбольный клуб проиграл гостям – игра завершилась со счетом 1:2 в пользу москвичей.

У гостей дважды отличился Джефферсон Фарфан, он отправил мяч в ворота «желто-синих» на 5-й и 83-й минутах. Единственный гол у ростовчан на 39-й минуте с пенальти забил Алексей Ионов.

Следующий матч «Ростов» сыграет с «Анжи» 28 апреля.

Первая тренировка ФК «Ростов» на новом стадионе начнется в шесть вечера
Рассказали очевидцы: в Ростове столкнулись маршрутка и автобус, есть пострадавшие
Донские спортсмены прокомментировали отстранение России от участия в международных соревнованиях
В Ростовской области водитель легковушки «лоб в лоб» врезался в фуру: двое погибли, двое пострадали