Услышим в мае: Дмитрий Дибров озвучил аудиогид для ростовского зоопарка

Ростов-на-Дону, 12 апреля 2019. DON24.RU. О жизни обитателей ростовского зоопарка расскажет Дмитрий Дибров. Известный ростовчанин, ведущий программы «Кто хочет стать миллионером» озвучил тексты аудиоэкскурсий.

«Когда руководство зоопарка предложило мне записать аудиодиск к каждому животному, я охотно согласился. Ведь эти таблички, установленные у вольеров, мало кто читает, особенно на них не обращают внимания дети. Совсем другое дело аудиоколонки. В двух зоопарках  России эти аудиогиды читает мой друг Николай Дроздов. А зачем на Дону Дроздова слушать, если есть Дибров? Тем более что я веду познавательную программу «Кто хочет стать миллионером», поэтому мой голос с неистребимым донским акцентом очень узнаваем. Кстати, я за 30 лет работы на отечественном ТВ так и не сумел избавиться от донского акцента, да и зачем я должен от него избавляться, вот с этим акцентом я и записал аудиогид», – рассказал корреспонденту ИА «ДОН 24» Дмитрий Дибров.

Теперь каждый желающий сможет не только прочесть информацию об интересующем его животном, но и прослушать ее. Аудиогид расскажет интересные факты как о самом зоопарке, так и его обитателях.

«Думаю, что, наверное, ростовский зоопарк с точки зрения российского телезрителя  в праве гордиться амурским тигром, белоплечим орланом и Дибровым», – пошутил он.

Читайте также:  В Ростове скончалась мать-героиня Надежда Осяк, воспитавшая 18 детей

Руководство зоопарка обещает запустить аудиогид уже к майским праздникам.

«Я как раз приеду 1 мая с семьей в Ростов, и мы обязательно посетим с детьми зоопарк, где будет папин голос звучать», – поделился планами на праздники известный телеведущий.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Большая Садовая в Ростове была перекрыта больше часа
Футболисты «Ростова» помогли молодежной сборной России разгромить испанский клуб
Угрожал плоскогубцами: в Ростове полицейские задержали подозреваемого в грабеже
Болельщики «Рубина» смогут попасть на матч с «Ростовом» бесплатно
В Новочеркасске водитель «Шевроле» сбил девушку
На границе с Ростовской областью армия Украины провела масштабные учения
В Таганроге неизвестный водитель сбил мальчика и скрылся с места ДТП
В Азове 77-летний мужчина попал под колеса мини-фургона на пешеходном переходе