Весь комплект «яжматери»: соцсети ополчились на ростовчанку, бросившую ребенка одного в машине

Ростов-на-Дону, 7 апреля 2019. DON24.RU. Соцсети возмущены поступком ростовчанки, которая оставила в автомобиле маленькую дочь и ушла за покупками. О происшествии рассказали очевидцы в паблике «Ростов Главный». 

«Не оставляйте детей в машине, тем более на проезжей части! Выйдя из магазина обнаружила, что меня заблокировала эта машина. Думаю, ну с кем не бывает? Хотя буквально в 30 метрах ходьбы, была уйма мест. Телефон данная мадам не оставила. Каково было моё удивление, когда я увидела там напуганную девочку лет трех. Чтобы объехать эту машину, другие водитель выезжали по встречке. В тёмное время её могли не заметить и врезаться! Я взяла своего ребёнка и пошла искать горе-мамашу по магазинам…» — написала горожанка. По ее словам, автоледи нашли в течение получаса.  

Подписчики возмутились: «Вызвать МЧС, заснять видео с ребенком в машине, записать номер, найти мамашку, сфоткать её и с этими данными в службу опеки», «Я буквально вчера на парковке вернул такую …  к машине и вынудил забрать ребенка. Так и бабушка еще была! Ребенку три-четыре», «Ну, вообще-то — это оставление в опасности. Тут не мать искать надо, а вызывать полицию и опеку…» 

Но некоторые осудили автора сообщения: «Сама бы и проехала 30 метров, где уйма мест», «Горе-мамаша: по встречке, врезаться,тёмное время суток. Весь комплект «яжматери». А с замазанными номерами в её представлении ещё страшнее!»

Читайте также:  «Пример Орска ничему не научил»: что жители Ростова думают о ЖК на месте Левобережной рощи

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Давал ключи от сейфов: в Ростове за превышение должностных полномочий осудили экс-полицейского
Взятка за экзамен: в Ростовской области возбудили дело в отношении выпускника автошколы
Знаком с владельцем: в Ростове полиция задержала мужчину за кражу ноутбука
Василий Голубев обсудил с главой «Газпрома» газификацию донского региона
От 50 до 500 тысяч рублей: донским победителям Дельфийских игр вручили премии
В Цимлянском районе на площади почти 9 гектаров горит лес
На двух трассах в Ростовской области ураганный ветер повалил деревья
В Ростовской области сгорел «Датсун»