Первое приобретение: Трошечкин вернется в «Ростов»

Ростов-на-Дону, 12 декабря. DON24.RU По сообщениям российских СМИ, полузащитник Александр Трошечкин во время предстоящего зимнего трансферного окна досрочно вернется из аренды в курском «Авангарде».  

«Трошечкин произвел впечатление на главного тренера ростовчан Валерия Карпина во время летних сборов. Однако в итоге тогда было принято решение отдать футболиста в аренду для получения постоянной игровой практики. Однско в договоре был пункт о возможности возвращения Трошечкина в «Ростов» во время зимней паузы. И сейчас ростовский клуб, убедившись в необходимости игрока, воспользовался этой опцией», – пишут СМИ.

Напомним, что Александр Трошечкин — воспитанник юношеской школы столичного «Локомотиве». Затем он в течение трех лет находился в системе московского «Динамо». В 2014 году стал игроком «Анжи», но травма помешала ему дебютировать за эту команду. После вылета махачкалинцев из элиты Александр перешел в «Ростов», за который дебютировал в августе 2014 года в матче с «Краснодаром». Перед началом сезона-2017/2018 был отдан в аренду в ФК «Тосно» из Ленинградской области, в составе которого стал обладателем Кубка России. 

Первую половину этого сезона 22-летний россиянин провел в  «Авангарде». Сыграл в первенстве ФНЛ 14 матчей, забил три гола и сделал три результативные передачи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Рой светящихся точек: НЛО над Ростовом обсуждают в сети
В Ростовской области фермера лишили свободы за мошенничество почти на 3 млн рублей
Занимаются 90 детей: в Новочеркасске открыли еще один теннисный корт
В Ростовской области в двухэтажном жилом доме дотла сгорели две квартиры
Донские депутаты продолжают совершенствовать законы, поддерживающие обманутых дольщиков
На трассе Ростов-Азов водитель иномарки пострадал в ДТП с большегрузом
Жена тренера ФК «Ростов» не исключает, что Карпин может возглавить сборную России
В Ростовской области столкнулись фура и автобус