Скатился с горки: в центре Ростова маршрутка протаранила три автомобиля

Ростов-на-Дону, 30 ноября 2018. DON24.RU. Массовое ДТП произошло сегодня в центре Ростова. На пересечении проспекта Буденновский и улицы Тургеневской маршрутное такси протаранило три автомобиля. Фотографии с места происшествия выложили в сеть очевидцы.

По их словам, у маршрутки №43 «Ц.Рынок-Суворовский» заглох мотор, в результате чего она покатилась назад с горки и задела три припаркованных у обочины дороги машины.  

«А стояночный тормоз, о таком и не знают..», «Кто эти корыта без тормозов выпускает в рейс…», «Он походу высаживал народ на горке», «Скорее всего вышел в ларек за кофе,или чаем…не поставил на ручник», — комментируют дорожно-транспортное происшествие подписчики паблика.

По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Сергей Безруков поздравил ростовских студенток с 8 марта стихотворением Есенина и песней Высоцкого
Весеннее потепление: на улицах Ростова снова появились голые люди
Автобус, маршрутка и легковушка: тройное ДТП произошло на мосту Стачки в Ростове
С ножом за продуктами: в Ростове полицейские по горячим следам задержали разбойника
Истребитель расправил крылья: В Ростове открыт памятник летчикам 4 воздушной армии
Проверили рентгеном: в Таганроге таможня задержала 8000 конфтрафактных сигарет
Воздушный мост: Из-за пандемии коронавируса граждане Армении могут вернуться на родину только воздуш...
На Вавилова горит металлоприемник: видео