Проводится проверка: ростовские следователи отреагировали на публикации о падении ребенка в люк

Ростов-на-Дону, 17 ноября 2018. DON24.RU. В Ростове-на-Дону следователи организовали доследственную проверку после публикаций в СМИ о падении школьника в открытый люк, сообщает СУ СК РФ по Ростовской области. По данному факту начата проверка.

Как сказано в сообщении, Советский межрайонный следственный отдел организовал проведение доследственной проверки, в ходе которой будут установлены лица, ответственные за содержание и эксплуатацию данного объекта коммунальной инфраструктуры.

«Их действиям или бездействию будет дана надлежащая оценка. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение», — уточняется в документе, поступившем в редакцию ИА «ДОН24».

Напомним, что информация о ребенке, провалившемся в люк на улице Еременко, появилась в пятницу, 16 ноября. Об инциденте в соцсетях рассказала мама мальчика.

Читайте также:  В ростовском банке показали премьеру детской оперы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Нарисовать смайлик выстрелом предлагают ростовчанам
На первом заседании парламента Дона VI созыва избрали заместителей председателя и глав комитетов
В Новочеркасске иномарка несколько метров протащила скутериста после ДТП
В Ростовской области ожидается похолодание до -10
В Таганроге при пожаре в пятиэтажке пострадал 54-летний мужчина
Под Ростовом возле Соленого озера горит камыш
В Ростове на Доватора перевернулась легковушка
В Ростове пропал без вести 82-летний мужчина