Кубок России; «Ростов» начинает в Сызрани

Ростов-на-Дону, 24 августа. DON245.RU В 1/16 финала Кубка России «Ростов» встретится с ФК «Сызрань-2003».

Вчера в Москве в офисе российской премьер-лиги прошла жеребьевка очередного этапа Кубка страны. Напомним, что с этой стадии в розыгрыше трофея начинают участие клубы РПЛ.

«Ростову» выпало сыграть с ФК «Сызрань», который выступает в зоне «Урал-Поволжье» Профессиональной футбольной лиги. Матч пройдет на поле соперника 26 сентября. 

Приводим некоторые другие пары 1/16 финала Кубка.

Самукю дальнюю поездку придется совершить футболистам «Ахмата»: их соперник — хабаровский СКА.  А тульский «Арсенал» отправится в Южно-Сахалинск в гости к местному клубу «Сахалин». 

Столичным армейцам предстоит матч в Тюмени. Никуда не нужно будет ехать футболистам московского «Динамо», которые встретятся с земляками из «Торпедо». «Спартак» съездит в Новороссийск к «Черноморцу».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Страховые пенсии пенсионерам увеличили с 1 января 2018 года
ГК «Ростов-Дон»: одна нога здесь, другая - в полуфинале
Ловите, ловите: в Ростове на видео попал момент спасения кошки, падающей с дерева
В Ростовской области разрешили отстреливать волков и шакалов
Ветеринары Ростовской области рассказали о том, как коронавирус проявляется у животных
В Ростове парень и девушка попали под колеса локомотива
В Ростове пенсионер вышел из магазина на Портовой и пропал
ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ладу»